14 февраля 2018

21 февраля в группе №1 проводится спортивный праздник с папами "Аты-баты шли солдаты" Уважаемые родители! Приглашаем и очень ждем  Вас 21 февраля в 16.30 . Вас ждут эстафеты, игры, сюрпризы. Быть в спортивной форме.

13 февраля 2018

16 февраля в детском саду №10 проводится открытый городской просмотр клубного  часа "Ай да, Масленица"

12 февраля 2018

13 февраля в детском саду № 10 прошло заседание "Школа молодых специалистов" для учителей-логопедов, учителей-дефектологов города Севастополя.

"Исследовательская деятельность - путь к формированию профессиональной культуры молодого специалиста. Теория, практика, опыт"

Учитель-логопед Солдатова Л.А. провела коррекционное занятие "Формирование фонетико-фонематической стороны речи в подготовительной группе по теме "Дифференциация звуков л-р".

Учитель-логопед Фадеева Н.П. провела мастер-класс Механизмы постановки звуков р -л"

Учитель-логопед  Авдошина И.В. провела мастер-класс"Формирование грамматического строя речи у детей с ТНР"

12 февраля 2018

Уважаемые родители! Правительством Севастополя принято постановление о внесении изменений в некоторые постановления об установлении размера платы, взымаемой с родителей за присмотр и уход.