10 ноября 2018

День народного единства

День народного единства, который Россия отмечает 4 ноября, — в Севастополе прошел под лозунгом «Объединяющая сила искусства».

Поздравление губернатора города Севастополя Д.В. Овсянникова

Детский сад № 10 на праздничном шествии

09 ноября 2018

Центр социальной помощи семье и детям

Куда можно обратиться по вопросам содействия защиты прав  и законных интересов несовершеннолетних

Адреса социальной службы и телефоны

18 октября 2018

Понимать друг друга можно и без слов

Желание слышать и понимать важно не только в международных отношениях. В Севастополе наконец обратили внимание на проблемы, с которыми в повседневном мире сталкиваются инвалиды по слуху. Без помощи им иногда не обойтись, например, в больницах или детских садах, а специалистов по языку жестов очень мало — 1 на 90 нуждающихся.

Инклюзивное образование в детском саду № 10.

10 октября 2018

Молодым специалистам поднимут зарплату!

Молодым учителям поднимут зарплаты. Существенно. Как поддержать педагогов, которые только окончили вуз или колледж и пришли работать в школу или детский сад? Вопрос решали на встрече губернатора с представителями профсоюзов Севастополя. Кроме того, в повестке был вопрос о детском оздоровительном отдыхе и предоставлении путёвок одарённым детям и семьям с невысокими доходами. Обсудили и участие профсоюзов в жизни города. Сколько будут доплачивать учителям в школах, и какие надбавки предусмотрят для молодых врачей?

«Отличный сайт. Лето 2017 (30 августа 2017)»