21 мая 2018

До свиданья, детский сад!

25 мая в нашем детском саду – особое событие для детей и их родителей. Выпускной бал. Это первая ступенька во взрослую жизнь. Вы перешагнули из страны «Детство» в страну «Школьная жизнь». В этот волнующий день хочется пожелать всем выпускникам доброго пути, успешной учебы, всех благ и , конечно,  не забывать родной детский сад.

21 мая 2018

Клуб музыкальных руководителей «Турагентство Бабы Яги или путешествие по городам и странам"

18 мая 2018 года на базе  ГБДОУ «Детском  саду № 10» прошло открытое городское  мероприятие  «Клуб музыкальных руководителей»,.

На мероприятии присутствовали музыкальные руководители города и методисты СЦРО Котова В.Н, Шишкина Е.В. Мероприятие прошло на высоком уровне.

21 мая 2018

Спасибо бабушке и деду за великую Победу!

Победа в Великой Отечественной войне – подвиг и слава нашего народа. 9 мая – один из главных праздников нашей страны, самый трагичный, самый прекрасный и трогательный. Память о тех трагических днях священной войны передается из поколения в поколение. И мы всеми силами должны сохранить ее.

11 мая в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные этому светлому  и  встреча с ветеранами Великой Отечественной войны

23 апреля 2018

Краеведческий музей.

Дети подготовительной к школе группы № 3 в четверг, 19 апреля 2018г., посетили краеведческий музей при Севастопольском центре туризма и экскурсий ( ул.Н.Музыки, 5). Они познакомились с растительным и животным миром околоводного ландшафта Крыма. Дети с восторгом и удивлением рассматривали экспонаты диорамы. В экскурсии приняли участие родители воспитанников группы.

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»