Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Овчаренко Наталья Леонидовна заведующий образовательного учреждения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Бреева Марина Александровна воспитатель
  2. Градинарова Юлия Антоновна педагог-психолог
  3. Депутович Ольга Николаевна воспитатель
  4. Жилина Лариса Романовна воспитатель
  5. Костогрыз Екатерина Николаевна учитель-логопед
  6. Кузьмина Елена Владимировна психолог
  7. Кумельская Ирина Эдуардовна учитель-логопед
  8. Лебедева Елена Александровна инструктор по спорту
  9. Ловягина Татьяна Владимировна воспитатель
  10. Маренчук Алла Игоревна воспитатель
  11. Мовчан Наталья Анатольевна учитель-логопед
  12. Насибуллина Ольга Олеговна воспитатель
  13. Несвит Евгения Александровна учитель-логопед
  14. Орлова Антонина Павловна воспитатель
  15. Петрова Нина Васильевна воспитатель
  16. Рудюк Наталья Александровна воспитатель
  17. Савицкая Антонина Александровна воспитатель
  18. Сафонова Мария Николаевна воспитатель
  19. Септ Анастасия Витальевна воспитатель
  20. Солдатова Лидия Александровна учитель-логопед
  21. Сорокина Виктория Александровна старший воспитатель
  22. Трушникова Елизавета Михайловна воспитатель
  23. Чабан Татьяна Витальевна воспитатель
  24. Честикова Ирина Сергеевна музыкальный руководитель
  25. Шевченко Светлана Николаевна воспитатель
  26. Шевчук Елена Андреевна воспитатель
  27. Шмаргун Марина Александровна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Бажанов Михаил Георгиевич сторож
  2. Варюта Марина Викторовна кухонный рабочий
  3. Варюта Марина Викторовна повар
  4. Гоза Елена Ивановна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  5. Гребенюк Борис Константинович дворник
  6. Демидович Елена Ивановна кладовщик
  7. Демидович Татьяна Адамовна сторож
  8. Драенко Валентина Антоновна помощник воспитателя
  9. Жданова Евгения Валерьевна делопроизводитель
  10. Жданова Елена Петровна помощник воспитателя
  11. Жукова Елена Евгеньевна повар
  12. Жукова Елена Евгеньевна кухонный рабочий
  13. Завгородний Владислав Сергеевич повар
  14. Зеленецкая Ольга Дмитриевна сторож
  15. Коврижина Юлия Вячеславовна помощник воспитателя
  16. Кривоносова Александра Александровна заведующий хозяйством
  17. Курбатова Елена Александровна помощник воспитателя
  18. Маркова Галина Яковлевна кастелянша
  19. Молодцова Любовь Викторовна управляющий структурного подразделения
  20. Овчаренко Юрий Александрович сторож
  21. Пасечник Юлия Вячеславовна повар
  22. Пиядин Андрей Леонидович рабочий комплексного обслуживания
  23. Радченко Олег Григорьевич сторож
  24. Райзерова Наталья Николаевна кладовщик
  25. Типишов Николай Анатольевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  26. Трилинская Полина Ивановна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  27. Щерба Лидия Яковлевна помощник воспитателя
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 8
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт. Лето 2017 (30 августа 2017)»