Режим работы

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Севастополя "Детский сад №10 "

открыто в 1950 году

расположено по   адресу: 299011,

г. Севастополь, ул. Новороссийская, д. 20.

Детский сад осуществляет свою деятельность на основании Устава, зарегистрированного 13.12.2014г.

Учредителем ГБДОУ «Детский сад №10 » является: Департамент образования города Севастополя.

Режим работы: с 7.00. часов до 19.00 часов; пятидневная рабочая неделя; выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Педагогическую деятельность с детьми осуществляют 17 педагогов: 10 воспитателей, 4 учителя - логопеда, 1музыкальный руководитель, педагог-психолог, методическую деятельность осуществляет старший воспитатель, из них: 12% с высшей квалификационной категорией; 58 %      - с первой квалификационной категорией, 6% - молодых специалистов).

В дошкольном образовательном учреждении созданы условия для организации жизнедеятельности и образовательного процесса воспитанников. Оборудованы групповые помещения, спальни, музыкальный зал, кабинет педагога психолога, логопедические кабинеты, медицинский блок, прачечная, пищеблок.

Педагогический коллектив постоянно использует современные инновационные технологии, сочетающие в себе лучшие традиции педагогики, а также методические разработки педагогов-новаторов во всех сферах воспитания и обучения будущего поколения.

14 февраля 2018

Приказ о режиме занятий на 2017-2018 учебный год

Приказ о режиме занятий на 2016-2017 учебный год

26 апреля 2016

Режим работы

11.gif

Учреждение работает 5 дней в неделю.

Выходные дни - суббота, воскресенье и праздничные дни.

Длительность пребывания воспитанников в Учреждении - 12 часов (с 7:00 до 19:00).

В предпраздничные дни окончание работы Учреждения согласно Трудовому Кодексу Российской Федерации.

Требования к режиму дня и организации воспитательно-образовательного процесса в Учреждении устанавливаются действующими Санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами.