bezop_deti.jpg

Внимание! Каникулы!

07.06.2020

МЧС России по городу Севастополю: памятка для родителей!

Видеообращение

07.05.2020

Для повышения эффективности выполнения профилактических мер МЧС России подготовили Методические рекомендации по предупреждению гибели и травматизма несовершеннолетних на пожарах

Методика проведения профилактической работы в жилом секторе

Осторожно - терроризм!

Терроризм в любых формах своего проявления превратился в одну из самых опасных проблем, с которыми человечество вошло в XXI столетие.

План мероприятий по антитеррористической безопасности на 2019-2020 год

План работы по противодействию терроризму на 2019-2020 год

Функциональные обязанности лица, ответственного за антитеррористическую безопасность

Перечень предметов, запрещенных к внесению в здание и на территорию образовательного учреждения

Инструкция о действиях должностного лица ГБДОУ при угрозе совершения террористического акта

Памятка о правилах поведения воспитанников и сотрудников в местах массового пребывания при угрозе совершения террористического акта

Отчет о выполнении плана практической тренировки по эвакуации детей и воспитателей в дошкольном учреждении при обнаружении опасных предметов.

10.12.18-09.01.2019 г. Профилактическое мероприятие «Зимние каникулы!»

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ, РОДИТЕЛИ!

ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ Г. СЕВАСТОПОЛЯ ИНФОРМИРУЕТ:

Перед выходом из дома необходимо ежедневно напоминать детям основные правила дорожного движения - обеспечение безопасности детей на дороге прямая  родительская обязанность!

Пассивные средства защиты пешехода, пассажира, водителя

Как правильно выбрать ДУУ

Правила безопасной поездки с ребенком.Факторы, отвлекающие внимание при переходе дороги

Пожарная  безопасность

08.11.2019

Пожар – это страшное несчастье. Его последствия измеряются не только деньгами, но и человеческими жизнями. Но если полностью следовать всем правилам противопожарной безопасности, этого можно избежать.