Ребенок учится законам дорог, беря пример с членов семьи и других взрослых.

Особенно пример мамы и папы учит дисциплинированному поведению на дороге

не только Вашего ребенка, но других родителей!

Использование дистанционного формата работы по предупреждению дорожно-транспортного травматизма

19.05.2020

На данных информационных порталах представлены презентации, сценарии, занатия и программы, интерактивные игры и пособия, ролики социальной рекламы, обучающие видеоролики и мультфильмы

ЮИД России

"Сакла"

"Дорога без опасности"

Газета "Добрая Дорога Детства"

"Зимние каникулы"

12.12.2019

16.12.19-13.01.2020 г. - профилактическое мероприятие «Зимние каникулы»

Листовка

"Осенние каникулы"

18.10.2019

С 21 октября по 05 ноября 2019 года Госавтоинспекция совместно с Департаментом образования и другими органами исполнительной власти проводит профилактическое мероприятие "Осенние каникулы", в рамках которого с 21 по 26 октября  состоится выход личного состава УГИБДД в учреждения образования с лекциями и беседами о ПДД.

Необходимо! Опасно!

Памятка-напоминание

Правил дорожных на свете не мало, все бы их выучить всем не мешало!"

01.10.2019

В рамках проведения мероприятий по формированию у воспитанников представления детей о правилах безопасного поведения на улицах и дорогах в нашей детском саду 25.09.2019 прошел праздник, посвященный ПДД.

Вместе с Бабой Ягой дети совершили путешествие в страну "Дорожных знаков", узнали много интересного, повторили правила дорожного движения доя пешеходов и водителей, поиграли в различные игры.

Фото отчет

«ДОБРАЯ ДОРОГА ДЕТСТВА»

30.09.2019

«Добрая Дорога Детства» - единственная в стране газета, поставившая перед собой задачу воспитания маленького человека законопослушным гражданином своей страны, настоящим человеком с нравственной и духовной системой ценностей, обучения его безопасному поведению в жизни, на дороге, культуре взаимодействия со всеми участниками дорожного движения.

Главная цель публикаций – способствовать уменьшению детского дорожно-транспортного травматизмауберечь ребенка от ДТП, сохранить его жизнь и здоровье, обеспечив тем самым будущее нашим детям и стране